Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Позвольте ультрабукам упростить вашу жизнь

Сегодня компактность и мощность устройств являются главными характеристиками, которые привлекают людей. В современном сумасшедшем ритме жизни очень важно оставаться в тренде и успевать везде

Сегодня компактность и мощность устройств являются главными характеристиками, которые привлекают людей. В современном сумасшедшем ритме жизни очень важно оставаться в тренде и успевать везде. Поэтому все большую популярность начали обретать ультрабуки. Эти устройства являются усовершенствованными версиями знакомых многим ноутбуков.




В чем преимущества указанного типа технических приспособлений?



Дело в том, что они чрезвычайно тонкие. Актуальные сегодня модели имеют толщину не больше 1 см, что действительно удивляет. Небольшой вес также можно отнести к положительным сторонам, ведь 1,5 кг не является катастрофическим показателем. Отсутствие оптического привода не слишком радует, но в качестве компенсации производители ультрабуков оснащают свою продукцию множеством портов. В среднем, мини-компьютеры могут похвастаться 12-13-дюймовыми экранами, небольшой клавиатурой и батареей, которая выдержит приблизительно 5 часов работы. Стильный внешний вид придется по душе эстетам, а возможность украсить своего «помощника» позволит реализовать дизайнерские задатки.



Как бы там ни было, но с учетом всех вышеназванных особенностей в практичности и компактности данного приспособления сомневаться не приходится. Люди все чаще приобретают ультрабуки для постоянных командировок и туристических поездок. Мировые компании радуют поклонников техники указанного плана усовершенствованными характеристиками и постоянным обновлением возможностей.



Покупайте технику у проверенных торговых точках



На данный момент приобрести стильные ультрабуки можно в магазине «Фокстрот», который предлагает огромное количество самых разнообразных вариантов. На сайте компании можно увидеть современные модели Acer, Asus, Apple, Lenovo и т. п. Поэтому подобрать что-то интересное наверняка удастся, ведь, помимо приятных цен и условий покупки, компания предлагает приобрести товар по фиксированной и проверенной стоимости, которая не изменится в ближайшее время, несмотря на возможные валютные перепады. Стоит отметить, что «Фокстрот» занимается реализацией только оригинальной техники, которая не подведет в самый ответственный момент и будет служить своему собственнику не один год. Посетив портал в Сети, можно узнать о детальных характеристиках, просмотреть фотографии, видео-обзоры, а также отзывы тех людей, которые уже стали обладателями той или иной техники.


Также по теме:
События из мира ИТ